Анастасия Балясникова

Сколько IDE разъемов у этой мат. платы??? 1 или 2 ???

Ольга Каляева-Веселова

Два. И плюс возможность в биосе включить опознование ЛЮБОГО устройства (винта или привода) ввиде IDE. (sata conf - IDE).
Самих дырок-2 Синяя, и белая слева.

Алексей

Ящик пива с меня если второй найдешь

Ольга

один с возможностью подключить два винта или винт и дисковод

Наташа Бочарова

В самом низу широкий синий.

Александр Брайт

Разъемы расширения
Разъемы- 1 x PCI Express 2.0 x16 (синий @ х16)
- 1 x PCI Express 2.0 x1
- 2 x PCI
Коннекторы- 4 x SATA2 3.0 Гб/с, с поддержкой функций RAID (RAID 0, RAID 1, RAID 10 и JBOD), NCQ, AHCI и "Hot Plug"
- 1 x ATA133 IDE (поддерживает 2 x IDE устройства)
- 1 x Floppy
- 1 x LPT
- Разъем для подключения вентиляторов процессора/корпуса/Power
- 24-контактный разъем питания ATX
- 4-контактный разъем питания 12 В
- Вывод аудио на переднюю панель корпуса
- 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0)
как видите 1 x ATA133 IDE! он на картинке нижний синий . А Ваньку дурачка на печку гони (белый разъем для подключения флопика ) на современных платах вообще не предусмотрена возможность подключения флопи дисковода )

Ленка

1 www.asrock.co m/mb/AMD/960GM-GS3 FX/index. ru.asp?cat=Specifications

кароче криворукие майловцы забанили асрок потомучто ненавидят его.

компании на A хорошее делать не могут

Ира Берегова

1 (одЫн) кавказский разъем - вах, подлючайся - не пожалеешь. дАрАгой