Sa
Sajidam

Если к моей Wi-Fi сети пытается присоединиться новый клиент, возможно ли узнать какие пароли он вводит???

Мария

Нет!
Хотя если только у тя роутер продвинутый и ведет лог по таким случаем!

Алина Грачева

какие пароли вводит нет-а вот когда подключится можно узнать его мак адрес.

Татьяна Жмурина

поставь фильтр (IP, MAC)(я не помню какой там фильтр) ) и не парься, даже если введут правильный, то не присоединятся