Св
Светлана

Почему типа все говорят, что девкам надо побыстрее сплавляться замуж, а парнишам мона гулять почти до пенсии и ток потом?

Ан
Аня

плесневелый стереотип, распространяемый вонючими околоподъездными бабками, покрытыми паутиной

Марина Шишкина

Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят....

Кирилл Егоров

Кому ж он будет нужен, потом на пол-шестого!?..)))

Сл
Славик

потомучто бабам надо успеть выйти пока молодая и красивая, а у мужиков такого нету

Лида Русланова

парниши могут давать материал ...до старости. А девки ..до ограничения.

Ирина Панченко

Ты видел нынешних девок? Поколение рождённых в 90-е? Это НЕЧТО, впрочем и парни дальше не ушли.

Вл
Владимир

Типа образование 1 класс? Иди спать.

Наталья Иващенко

Мужики вымирают не первый год