Роман Коваленко

Почему страшненькие девки (типа меня) гораздо быстрее и удачливее выскакивают замуж, чем красавишны?

Натуся Волкова

Потому что именно выскакивают. За первогло попавшегося неудачника

Дмитрий

они не перебирают харчами)))

Ол
Олег

А это не Вы ли недавно вопрос о разводе задавали?...:)))

Дм
Дмитрий

Потому что у них (у нас, то есть, красавиц) есть определенные критерии, ниже которых опускаться не хочется...

Ек
Екатерина

Дело не во внешности, а в характере.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

они попроще, во всех смыслах

Ma
Maks

потому, что на капризы надо всю жизнь горбититься, А еще есть поговорка-красивая жена, чужая жена!!!

Опкм114 Салют

не такие уж и страшненькие значит) ) А красавиц мужчины откровенно боятся.

Илья Гордеев

так они стелются под первого попавшегося - типа ааааааааа---какой никакой!

Ангелина Дружинина

Как говорят актёры : ХАРАКТЕР ПРОБИВНОЙ)

Айшат Хамдеева

ВЫСКАКИВАЮТ - за любого первого встречного, а потом маются разводами - разделами, детей делят

Юлия Уварова

Сайгид это типо женское имя? родители затейники однако....

Venera Bunesko

а я заметила, красавишны выходят замуж или очень рано ( сразу после школы) или очень поздно ( как я :)) им ещщо погулять, похлядеть.. .
про страшненьких - не знаю, в подругах не держим 🙂