Tatyana Yugay

Почему некоторые гонят на ВДВшников за то что они на 2 августа гуляют типа? Они же вас защищают они имеют право гулять!

Некоторые гражданские гонят типа вот ВДВшники такие епт секие 2 августа напьются и бьют там людей... А че они не имеют право что ли? Вот так хочется таким уродам сказать бля они за тебя служили некоторые воевали и погибали пока ты пидар сидел тут на тепленьком местечке сука ты гражданская они тебя же защищали и они не имеют право гулять и делать че захотят? Имеют бля! И вас гражданских пидарасов сидящих в тепле и благополучие имеют право хотя бы 1 день попиздить вас уродов подпездувающих хотя вас надо каждый день мудохать.... еслиб не они так вас давно бы все перебили бы или душманы или пендосы. Согласны со мной?

Эльвира Баранцева

Почему салаги, отслужившие по одному-два года, иногда на свинарнике, так в ветераны лезут?

Stushka

интересно только, почему ветераны Отечественной так не нажираются и людей на улицах не пугают...

Arkadi Beridze

До армии я спал хорошо - знал, что нас защищают.
В армии я спал меньше - сам защищал
После армии не сплю вообще - знаю, кто защищает...

Miss Creed

петухи они а не защитники. если нападут первыми обосрутся

во всяком случае современные, против афганцев и чечню что прошли ничего не имею

Настасья Ищенко

Ну и че - теперь перед ВДВ-шниками раком становиться?

Инна Зудина

Все имеют право гулять. Но так, чтобы не вредить другим.

Лида Юмашева

Чё сам то гонишь зелёнка . Те ребята из ВДВ что погибли служа Родине, и друзья их в госпиталях отлежавшиеся в фонтанах не плескаются.. . А квасят и куражатся салабоны - писаря штабные да каптёрщики... .
Реальные пацаны - они без понтов.... потому что настоящие и притворятся им не надо .

Александра Москвина

нас и погранцы защищают, и полиция и.. . да мало-ли кто,
у каждого профессиональный праздник должен быть, когда людям не приятно выйти на улицу?

Опкм114 Салют

Да тут на всех гонят.. . на ВДВшников, на погранцов, на ментов, на врачей.. . А гонят те, кто только и умеет, что в интернете воевать, а в реале слова доброго не стОит. Так что, уймись, Пацан, и не матерись. Тем, кого все это касается, глубоко пофигу, что о них тут бухтит "офисный планктон".

Анастасия Москвина

они имеют право только сосать. долбоеб ты ебаный.

Дмитрий Лапин

это такие войска. на пару часов боя. потому они такие. надо их простить за это.

Варвара Саляхова

тогда то же самое можно сказать про пограничников пожарников космонавтов так давайте все гулять а пьяные свиньи в день вдв не украшают ни вдв ни страну . А про то что если бы не они нас всех перебили бы видимо вам голову отбили кирпичами

Паша

Много развелось диванных вояк

Дмитрий Наседкин

Пусть гонят, что с убогих взять?

Кирилл Павлов

Да, жалко ВДВшников. Выключил им Вова водичку а они и стерпели.

Елена Пчелина

Врачи тоже защищают ваше злоровье, например, но они по фонтанам не прыгают и пальцы не гнут, а еще есть спасатели, но только быдло в полосатом так ведет себя, причем, уверен, это лишь грязная пена ВДВ, большая часть-то достойные и приличные.. . Кстати, эти, которые быдлячат, они все десантники?

Елена Зубкова

Не вижу логики, а когда они забивают ветеренов афгана, со словами какие они правильные и сильные, а те вооще лохи были и в Афгане хапнули? Бухать надо всё равно с умом.

Слава Кадников

Никто и не пртив чтобы они гуляли.... Только неужели самим не стыдно пьянствовать, дебиширить, ругаться....

Ванек Окт

Чего? Голубые береты такие голубые))))

Илья Вуйко

нормальные вдвшники дома сидят, отмечают, а ты петухи и быдло, кого они там защищают, они очко своё защитить от набегов хачей не могут, а вы про защиту людей говорите