С1
Сергей 1

Почему некоторые профессиональные матовые мониторы типа имеют кристаллический эффект?

и поэтому за ними сложно работать

матовые, лучше бы делали полуглянец

Юлия Студеникина

Онеж и матовые и глянцевые на жыдких кресталах.

Де
Денис

Чего только не напишут.... терпеть не могу глянцевые и полу глянцевые покрытия на мониторах, так как собственного отражения мне и в зеркале по утрам хватает, не считая других отражений и бликов, которые мешают работе. А про искажения цветов - очередной маркетинговый ход, чтобы втереть товар, матовое покрытие цветов не искажает.

Сергей Кошелев

Ну и как он выглядит?