Степан Жидик

Програмирвание, ПОМОГИТЕ! буду благодарен!

Какие языки нужно знать чтобы создать свой собственный сайт, и на как потом я смогу купить домен?? ? спасибо, HTML уже почти выучил, дальше я зашел в тупик и не знаю что дальше изучать, буду благодарен если прийдете мне на помощь, СПАСИБО!!!

Оксана Лукашова

изучи после HTML - CSS, потом приступай к PHP
Где купить домен и хостинг ты можешь найти в поисковике с запросом:
Купить домен и хостинг
Выбрать для себя более подходящий тарифный план и оформить покупку) ) после чего тебе на почту прийдут все данные для пользования им

Maslo Norki

Крайне желательно знать PHP, Java и хотя бы поверхностно какой-нибудь фреймворк, например Django, чтобы не заниматься изобретением велосипедов.

Овик Тадевосян

пхп выучи, а вообще поставь двиг хороший да и все там все ясно, что к чему если что пиши на мыло помогу.

Виталий Ламинский

я немогу понять почуму люди совутуют учить джаву??!! как она связана с сайтом? для оплекаций или программ то до но не для сайта... .
вообщем слушай ...то что надо ...и имено в такой последовательности!
НТМЛ СиэСэС РНР джаваскрипт дотнэт сикьюэл и потом можешь начать изучать СиэМэС как Друпал, ВордПрес, Джумла.... знание РНР на этих движках будет как золотое...