Андрей Земсков

В последнее время меня тянет к рыбе.. . Означает ли это недостаток каких-то витаминов в организме?

Кирилл Загрядский

меня лично всегда к рыбе тянет и другим морским обитателям))

Никита Поляков

Дело не в витаминах, а в минералах. Скорее всего не хватает фосфора. Только не увлекайтесь, а то в темноте светиться будете.)))

Grimme Gray

Может залетела ?))

Анастасия Айрон

Нет не означает

Анастасия

Меня тоже в конце апреля потянет в Астрахань на рыбалку . Приглашаю .