Игорь Истомин

Понятие arcsin,arccos,arctg,arcctg.Вычисление обратных тригонометрических функций отрицательного угла.

Вычисление обратных тригонометрических функций отрицательного угла. (Подскажите хоть что-нибудь)

Алина

Обратные тригонометрические функции от углов не считаются, угол там в результате будет.

Наталья Резаева

Что такое arcsinх? Это угол, синус которого равен Х. То же самое относится и ко всем остальным