Оксана

У моей знакомой муж опером работает, он сказал, что по весне из Москвы-реки кучу трупов вылавливают, может такое быть?

А в газетах об этом не пишут, чтоб не травмировать народ

Muxammadjon Jalilov

А особенно 1 апреля.

Александр

Со всех водоемов вылавливают. Особенно в курортный сезон в местах пляжного отдыха.

Анна Шестакова

да! Везде много утопленников! Я живу в городе Балашове (город на реке Хопер) это кошмар сколько их по весне проплывает !

Виктория Разумнова

Кучу не Кучу а с пяток другой запросто может быть.

А_
Алёнка _

Ой спасибо газетам ))))))))