Игорек Антонов

Зачем вылавливать показушно с ОМОНОМ ( ведя как пленных немцев по Москве) нелегальных рабочих?)))))

нет что бы не пускать просто в страну.)

а так, ну как бандидов, унижая. А крики при задержании - мордой в пол и тд. Ну это же смешно.

Сергей Глазков

у нас всё показушно

Алексей Марков

Просто для запугивания. Может кто-то и в самом деле побоится ехать в Россию.)))

Ан
Аня

Это называется саботаж.. .
достигнуть противоположного результата.
..
Самый яркий пример в нашей истории - голодомор.. . Подстава на Сталина.. .
.
А тут "какие то" гастеры. . Не вникай. . С гастерами тоже бороться нужно..

Айгуль Яркиева

потому как этот вопрос пускать или не пускать открыт. надо еще и штрафовать их работадателей на крупные суммы. почему их мордой в пол? потому как они и есть преступники. в той или иной степени.