Виталий Ермолаев

Почему американцы, а не СССР заставили пленных немцев руками выкапывать тела солдат и евреев и хоронить их нормально?

http://fishki.net/anti/155648-nemcy-pomogali-horonit-russkih-soldat-32-foto.html

Наталья Посыльная

Только американцы считают что это круче, чем нормально воевать.
СССР заставлял отстраивать свои города---жаль эта учесть не постигла США

Алексей Гурей

А потому, что бросок на СССР и войну спонсировали американские евреи для захвата ресурсов, а гитлер стал их братьев уничтожать. Да почему ты не спрашиваешь зачем американцы топили корабли с беглыми евреями из европы почему это в истории замазано и затёрто.

Арам Манукян

ну да, а русские забили и ушли домой спать)) ) Чё вам пиндо-подстилкам все неймется-то?)) ) На сайтах без .RU не обращают внимания на вас что ли?))))