Anar Rustamov

А че такой нежный этот сыр Пол Маккарнти - чуть что так сразу пресенильная депрессия?

Павел Ларионов - политика прямая, депрессия это юмор, а то что вы в первый раз слышите то, мало живете просто

Janna Karachun - А Каспаров то хоть IQ свой знает?

Greenmort - А за намеки можно получить. Маккртни далёко. А Вы под носом, и не важно в какой стране..

Ксения Поджарая

Если все мозги нашистиков сложить, я думаю процентов 5% от Каспаровских может и будет. . Так что молчали бы в тряпочку, жалко вас, природа мозгов не дала..

Наталья Шатохина

Кому пресенильная депрессия, а у кого и ювенильная деменция.

Светлана Юдович

Причем тут категория политика, виды депрессий в других категориях обсуждают, и с чего вдруг у Маккартни депрессия, первый раз слышу.

Колян Голубков

этому серу с остальными рыцарями после смерти встретится предстоит. вот и депрессует жидко от страха.