На
Надежда

мне было 16млет и мне сниться сон как во сне убили, я чувствовала боль, как умераю, все темнота, очнулась, толкование сна?

Михаил Лебедев

Во сне ваше подсознание вступило в другую форму существования (умерли)... СМЕРТЬ - символизирует собой ОСВОБОЖДЕНИЕ от чего либо и сны с элементами смерти - являются ПОРОГовыми для определения... Переступать ПОРОГ (грань чего либо) всегда болезненно и ощущение боли + насильственный способ смерти (убили) указывает на то что те перемены что с вами произошли - произошли против вашей воли.. . Иначе говоря вам пришлось пойти против себя... или физически или в душевном плане.. .

НО.. Смерть это ИТОГ... а если итог - ОСВОБОЖДЕНИЕ, то значит вы уже освободились от того что грузило или вот вот освободитесь..

Михаил Цыцерев

Умереть во сне - к долгой жизни!
А вообще не нужно зацыкливаться над такими вещами, я в своих, обычно красочных, снах раз через раз умираю либо убивают, и ни чего еще жива!

Дмитрий Губанов

Не стоит об этом думать!!)) )
это подсознательная память прошлых жизней. Пусть это и звучит очень странно, но есть и такое...