Ровшан Вихров

Теперь вы понимаете для чего были сфабрикованы пуськи, молебен, якобы в защиту православия? Мировое правительство требует

результатов, а их нет. теперь и закон о защите верующих написали. Браво... Только плакать будем все, в первую очередь верующие

Шахноза Мамадалиева

самое смешное - это мировое правительство)) ) и что оно что-то требует) ) вы пока поплачьте, а я посмеюсь.. над вами))

Татьяна Бульская

Поплачте. вам это на пользу пойдет.