Kuba Mamitov

Православие : терпите-терпите... прощайте и вам якобы там все воздастся! А если ничего нет-облом? Кому выгодно?

...жить одной надеждой-узко!)

а если -терпеть.. так и целая нация вымрет в терпении? или Вы-слепая?

Светлана Тюкаева

Религия это система управление мотивацией которой является небесные бонусы. Слабо соображающие на это очень легко ведутся и готовы на все

Всему виной обыкновенный синтез глупости с жадностью

Арсен Бахшиян

А если есть - кому тогда облом?..

@(
@юличка@ (@@@)

Здесь в первую очередь и выгодно.
- что сделал - то и оставил детям и внукам.
P.S. а пиздеть - не кирпичи таскать.
Муррр...

Мария Мальнева

узок ваш глазок ибо терпение есть основа в любых религиях а так же духовное свойство Абсолюта)) ) Абсолют нас терпит так и вы будьте подобием Абсолюта

Руслан Исаев

А если ни кого не прощать, то на сколько можно озлобиться и всех ненавидеть? Так и жизнь пройдет в борьбе с ветряными мельницами....