Светлана Пронякина

как по вашему :если давать орден за дискредитацию православия, то кому?

Наталья Артёмова

Патриарху Гундяеву. Он впрочем и получал калошу, за блаженство (ненормальность)

Ан
Анна

От священников до прихожан все приложили к этому руку.

Андрей Загребаев

Вопрос то в том, КТО ДАЁТ ордена, тот ХОЗЯИН, тому и служат те, кому ОН их НА ШЕЮ ВЕШАЕТ . А о дискридитации РПЦ, а по сути ИУДОХРИСТИАНСТВА так ДИСКРИДИТАЦИЯ в самой библии есть, это Ветхий Завет, найдите в нём хоть ОДНО РУССКОЕ ИМЯ, к тому же ЭТО часть Торы из ИУДОИЗМА - Танах, вот она эта Дискридитация .Есть ещё , но кто из верящих в еврейя Исуса читал РАЗумно эту библию

Екатерина

Открывай святцы и по порядку.

Артур Нагай

Профанирующим православие.