))))

Как, кому, когда нужно давать милостыню?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

так.. . чтобы никто не видел.. .
тому.. . кто нуждается в помощи.. .
если есть возможность.. . -всегда.

Светлана Павлова

По возможности всем и всегда. Богат не тот кто приобрел много, но тот кто много раздал.

Элина Герасимова

Мне всех жалко, всегда подаю. Кому-то меньше, кому-то больше. Как-то увидела в автобусе женщину с 5-ю детьми, она их везла к бабушке. 500 р. дала, хотя она и не просила. Я на пенсии, но у меня нет внуков, сын не женится, хотя ему уже за 40. Хотя бы другим помочь. Но обычно подаю 5-10 р. Или пожрать куплю кому-то, чтобы не пропили.

Люба Васильева

Детям и старикам, но исключительно натуральным способом (не деньгами, а необходимыми продуктами или вещами) по мере своих желаний и возможностей! И если вы получаете искреннюю благодарность- это правда была милостыня, хотя говорят что благодарность не нужна-чушь! Любое деяние может и зачтётся где-то, но мотивируется на земле и реальными словами!

Станислав Соколов

всегда если есть возможность

Alex Klyuykov

Господь управит

Денис Шмаглиенко

Чем богаче человек, тем больше нужно давать ему милостыню.

Владимир Андрианов

всем кто нуждается. где угодно. как угодно.