Ss
Sssss

Если бы вам предложили все бросить и остаток своих дней провести в другой цивилизации, без техпрогресса и общества....

согласились бы? долго бы колебались?

Михаил Утешов

Я всегда хотел окунуться в поток вселенского знания и остаться там до скончания времен.

Людмила Туркова

если бы мне предложили дом в горах, и отшельничество, без раздумий бы уехал

Дашута Косенкова

Эх.. . если бы только предложили.. . но они слишком умны для того, чтобы с нами, землянами, вступать в какие-либо контакты....