Александр Анисимов

какую программу поставить на ноутбук чтобы играть в простенькие игры

Иван

девушка... тут не программы нужны, а простые игры... просто купите игры какие Вам надо и устанавливайте на ноутбук... вот потом запускайте игру и играйте... удачи вам красавица... НИ КАКИХ ПРОГРАММ

Яков

flashplayer11-3_p2_install_win_pi_041812 эта фигня нужна и на простенькие и на сложные игры. а так же дирекс икс последней версии

Виталий

в онлайн допустим в одноклассниках, или в контакте.

Коля

Зайдите на и играйте. Всё бесплатно.