Лиана

Теперь в школу ребенок пойдет только по прописке... А если мы в другом городе прописаны? Может для Москвы-это классно, а во

а вот для маленьких городов-это просто тупизм

Таис Московская

делать временную прописку

Людмила Бароненкова

Ну так пропишитесь, как того требует Закон, по месту житекльства

Андрей Лебедев

Сделайте себе временную регистрацию-тем более, что Вы не имеете права где-то жить без временной регистрации. И, что Вы так возмущаетесь?