Армен Погосян

Люди помогите залил кактус и ствол упал срочно!!!

кактус я перелил и не заметил как он начал гнить взял переставить горшок и ствол кактуса упал и отломался но не до конца нп половину я его подпёр вот хочу как его восстановить что делать?

Mashulya Podosinnikova

гниль срезать, подвесить и сушитъ пока корешки не появятся

Надежда Ситнова

отрезать гниль, присыпать углем, подсушить и укоренять

Александр Pan! Кочетков

Переукоренить верхушкой. Срезать до здоровой ткани. Подсушить несколько дней. Приготовить вермикулит или прокаленный песок . Суть увлажнить. Приткнуть кактус и ждать когда корни даст. Поливать не надо. лучше опрыскивать иногда.

Ирина Котлыбулатова

Перемотайте изалентой или еще чем-нибудь!

Abdishukur Batyrov

срезать до здоровой ткани и положить верхушку на бочок ...пусть лежит пока срез опробковеет ...тогда его можно будет посадить заново в новый грунт.... после посадки первый полив через месяц