Лв
Лвыриапылор

Произвести Оплату штрафов через интернет?? ? КОМИССИЯ ВСЕМ?? ? какая комиссия установлена и бывает ли без нее?

Интересуюсь !!!Оплата штрафов через интернет?? ? КОМИССИЯ ВСЕМ?? ?
На почте письмо от официалов [ссылка появится после проверки модератором] там 3 штрафа по 300 р за 2012 г -2011 г перехожу к оплате через иннет (впервые так пытаюсь платить) там комиссия 150р это у всех так? ? без комиссии штрафы не платятся???? кто знает разъясните мне плиз.

Ответ

Ел
Елка

Я всегда вот так плачу, как здесь : http://internet4runet.ru/2011/10/samyj-prostoj-i-udobnyj-sposob-oplaty-shtrafov-gibdd-cherez-internet/
Комиссия всего 30 руб