Сергей Рассказов

Можно лм приготовить обед если есть только: китайская капуста, шпроты, яйца, силёдка, редиска хлеб и специи?

Алексей Немтинов

капусту тушить, салат из редиса с яйцо или бутерброды с яйцом и шпротами на тосте.

Антон

с сИледкой обеда не сваришь))))

Анастасия Веселова

Ой, если есть сИледка, то уже ничего и не надо!!!

Марианна Александрова

капусту тушишь с томатом подаеш с сельдью салат шпроты с яйцом перетереть заправит майонезом соль перец по вкусу редиску так просто в прикуску это просто но былбы картофель вообще нет проблем добавь везде и за уши не оттянеш

Андрей

Капусту, яйца и шпроты - салат, селедку с редиской на хлеб - бутерброд))

Сергей Редькин

Отвари картошечки и с селедочкой, вкуснятина. Еще и если сливочного маслица вообще супер.