Александр Савельев

Подскажите, запуталса)

Вот есть девушка, она мне нравиться и я могу к ней просто приехать и с ней поболтать (она знает о моих чувствах) а приежаю я к ней для того что бы просто посмотреть на нее. и вот она вчера выложила такой статус, может это намек? )
Это прекрасное чувство, когда едешь к любимой не для того, чтобы увидеть её, а для того, чтобы забрать её навсегда. 💞💍

Лена Сиганова

Тёзка, не парься и не тормози....

Валерия Ш.

Думаю, для того, чтобы ...распутаться.... тебе надо крепко подумать и решить, хочешь ли ты, чтобы она была РЯДОМ ВСЕГДА.: -))

Se
Sergey

больше решительности! Предложи ей встречаться, ухаживай за ней.

Дарья Старжинская

а ты попробуй и узнаешь!: )
нужно быть решительнее, девушки не любят хлюпиков, которым нужно всё время намекать и делать всё самой!
Нужно быть увереннее и просто забрать её уже в конце концов!!!:)))

Ируська Андреева

Не думаю что она готова чтобы ты ее забрал. Просто она скорее всего мечтает о будущем. Подвернулся статус она его скачала и поставила себе с намеком что хочет перевести ваши отношения в более серьезные.

Светлана Саввина

Она ждет от тебя решительных действий!

Эд
Эдуард

намек сто процентов) будь настойчив и решителен) ) удачи!