Rasul Abdullayevich Bekeshov

почему лагает гта 4 на моём пк! Intel Celeron E3400 2.6 GHz Geforce gts 450 2gb 8gb озу Может дело в процесоре

Денис Махмутов

Потому что комп дерьмо. Кто додумался на целерон ставить 8гб?

Танюша

Потому что для гладкой работы игры компьютер должен соответствовать максимальным требованиям игры. Которые можно прочесть в интернете. А там уже и поймете что у вас не подходит.

Евгений Гладких(Минор)

Конечно - слабоват проц, ставь два ядра хотя бы, хотя надо посмотреть что у тебя за материнка может она двухъядерные и не поддерживает процессоры.

Дмитрий

скачай gta4 с сжатыми текстурами, и она будет летать на максималке у тебя!