Dima

Подскажите, пожалуйста, существует ли внутренняя тестовая страница у Canon MF3010? Если существует, то как распечатать?

Нужно узнать количество оставшегося тонера. А на тестовой странице должно указываться количество уже напечатанных страниц.

Ан
Анюта

голый мужик №2

Максим Сергеевич

прблема какая, опиши подскажу что да как и страница не нужна будет

Наталья Тютчева

используй driverplus.ru