Татуша Татуша

почему у меня есть дикое желание подключить старую 9800GT в пару к 460gtx))

ведь прекрасно понимаю что прироста 1-5% а энергопотребление увеличится ого-го))))

речь не идёт о SLI)))

Г.
Гузель .......

Толку то? Работать будет только одна из них

Ир
Ирина

Для спаривания видюх они должны быть идентичными. Почитай мануалку перед тем как комп насиловать. И прирост от спаривания не сказать что прям суперский. Проще заменить на видюху следующей серии.
Полностью мануалки и тесты производительности есть на ixbit.

Alexandr Biryukov

Толку нуль.

Ва
Василий

как ты их вообще спаривать собрался? какая нахуй "физика", бредишь что ль? )))

Ольга Шапочкина

и в чем проблема? физику на нее жахнул и profit