Natalia Peksheva

переносная точка на телефоне (вайфай)

Допустим, я создаю переносную точку вайфай на самсунг гэлекси с) мой одноклассник пользуется ей) с меня снимут за это деньги?

Se
Sergey

если тариф помегабайтный то да. если безлимитка, то вы все равно за нее платите

Ал
Александр

Трафик твой, платишь тоже ты

Николай

Да, если у вас тариф МТС, то 18р в день. И вы платите только за тот день, когда вы им пользуютесь. Если же вы кому-то разрешили пользоваться своим WI-FI, то для другого подключившегося он будет бесплатным.

Эльдар

Если оплата идёт за трафик, то снимут, конечно же.

Ев
Евгений

За пользование интернетом обязательно. )) За раздачу не снимут))