Лена Шмакова

ребят скажите!! ! может ли мобильный телефон стать точкой вайфай? и как это настроить?

Алексей Жидков

Если производителем не предусмотрена данная функция, то нет.
Для проверки зайди в
Настройки--> Беспроводные сети
Если там есть пункт Подключение точки доступа, то тебе туда, А если нет...

Де
Денис

а в чем проблема настройте точку доступа и все
настройки-беспроводные сети-модем и точка доступа-переносная точка доступа-включить-нижесмотри-настройка и управления точкой доступа хай фай-жмем вводим пароль и завязывайте планшет-на планшете вводим тот же пароль все