Ирина Гришина

Существуют ли переносные wifi роутеры по принципу телефона. У меня есть айпад но только с вайфаем. Телефон не умеет раздав

У меня есть айпад но только с вайфаем. Телефон не умеет раздавать wifi,Можно ли купить какой нибудь раздатчик за 2 000р. Телефоны не предлагать ибо коплю на новый айфон

Но я не хочу таскать с собой комп, куда подключать этот роутер.

Иван Головащенко

Конечно есть. На сайте любого оператора можно найти.
Например
http://moscow.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_1008.html

Александр Климов

да есть, такие маленькие штучки, в них сим ставишь и он раздает. Цену в России затрудняюсь сказать. У нас от Vodafone -80 евро.

В2
Волчара 2010

Да, существуют, и продаются в любом Салоне Сотовой Связи.
Очень удобно на даче. Положил на 2й этаж и по участку с доской гуляешь к WiFi поджключенный.
вот пример девайса