Натали

Как БЫСТРО выучить НЕЛЮБИМЫЙ предмет???! Небольшая наводка.. . предмет - анатомия...

Алексей Силаев

Выучить предмет можно только когда он тебя интересует! В остальных случаях - зубри!

Елена Текоева

Анатомию быстро не выучить, особенно в латинском "исполнении")))) Из своего опыта скажу так, все названия на латинском тупо зубрила. Этот предмет мало кто любит, надо либо обладать хорошей памятью, либо учить как стихи) Желаю успеха.

Дмитрий Лабзин

только если и впраду появится интерес

Наталья Белякова

Насчёт быстро.. . Это действительно сложно.
А вот просто выучить - это же интересно. Смотрите на себя и осознаёте, что познали ещё одну косточку, сустав, орган.. . Думаю, что это пригодится не только врачу, но и любому простому человеку.