Гульмира

Снова переписывают учебники по истории .В чьи ворота будут играть историки ?

Елена Кочергина

Будут писать то, что скажет путин.

Да
Даша

Как обычно в сторону изТОРЫи.

Gevorg Azatyan

как я РАДА, что МОЙ сын отучился вовремя, в Нормальной школе, с отличной программой!

Иван Родькин

Отвечу словами И. В. Сталина

"Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его ."

Ок
Оксана

к Павел Гнобышев:
отвечу словами Чикотило:

"Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его ."

Елена Дударева

ну Путин подарил РГО старинную книгу с названием "Великая Тартария - Империя Русов"
так что думаю учебник будет норм. а выводы делать не прочитав учебник глупо.
хотя тут троллей сейчас набежит и засрёт ответами типа "Путин совсем нас тупыми хочет сделать" и всё в таком духе

Ангел Ангелочек

Как выгодно сегодняшнему режиму, так и перепишут учебники Истории.
Удачи и мира.

Анастасия Клопотовская

Жалко нынешних школьников.

Игорь Папко

Историк должен поддерживать историческую правду. Историк, занимающийся исследованиями в интересах какой-либо политической силы или существующей идеологии - это не историк.

Анастасия Логинова

кто больше заплатит

Юл
Юлия

каждый строй пишет историю под себя. И ЭТОТ УЧЕБНИК ЕЩЕ ПЕРЕПИШУТ НЕ ЕДИНОЖДЫ

Всеволод

Во все времена историю для правящей в данный момент власти, вряд ли сейчас будет по другому. "Если из истории убрать ложь, это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ни чего не остаться. "

А.
Артемида .

Вас это удивляет? Если уж летописи переписывались от князя к князю...

Вита Демихова

Это будет происходить еще не раз, думаю. что в пух и прах разнесут социализм...