Александр Бовт

герой труда в современной россии это кто лошара, пашущий за бесплатно?

на дядю буржуя и воровское правительство

Оксана Мерзликина

Это чиновник-путиноид с шикарным коттеджем, заграничным счётом и квартирой в Майами ! )))

Ол
Олег

это человек работающий на благо своей Родины, а лошара - это ты!

Екатерина Николаева

Нет, это герой капиталистического труда как Абрамович.

Ал
Алексей

угу, это дяди узбеки, герои полей и огородов

Ольга :)

Герой труда он и есть герой. . потому его так и зовут )) мы все работаем на дядю, но получаем за это все таки денежку чтоб лапки не протянуть. а тут особый случай. Герой труда это человек который не только денежку получает, а любит и уважает свой труд!

Илья Слесарев

Героем труда станут как обычно чиновники, артисты, представители шоу-бизнеса, близкие к власти бизнесмены.... рабочих, фермеров, инженеров не наградят: не за что будет, т. к. производства закрыты, а существующие - с оборудованием 70-х годов... смешно звучит: Герой труда в частном предприятии...)))... а кто их будет представлять: хозяин предприятия, местная власть?... и по каким показателям/критериям?

Лискачев Дмитрий

Это тот самый лошара, который живет любимой работой без оглядки на буржуев и вороватое правительство. И он счастлив этим. А насколько счастлив был покойный Березовский со всеми его миллионами?