Миша Дудов

Доставочный лист с отметкой о получении! (вопрос внутри)

Подскажите пожалуйста!
При экспресс-доставке документов одной организации к другой - нужна ли печать на доставочном листе или нет? Если нет, то имеет ли данный документ без печати "СИЛУ" в арбитражном суде? И кто может подписывать доставочный лист? ---любой сотрудник организации или только уполномоченный.. .
Заранее спасибо.

Дмитрий Самодумов

Если касаться судебных дел, то печать конечно важна, и подпись уполномоченного в его полном звании. Без печати организации документ силы иметь не будет...