Лариса Калмыкова

вопрос про чай из малиновых листьев. внутри

вот нашла как пить:
с 36 недели по 1 чашке в день,
с 37-й по 2 чашки,
с 38-й недели по 3,
с 40-й недели по 4 чашки в день

а если 33 нед и пить по литре настоянных листьев??? ничего страшного?? 4

они размягчают шейку, что б разрывов не было, и говорят что легче и быстрее роды проходят.. .
А вот про дозировку как....

Володина Елена

а зачем его пить?

Антошка Макоткин

Это чтобы легче рожалось, да???? =)))))))

Та
Татка

Так вы бы с гинекологом проконсультировались... а то просто так пить непонятно что... я бы не рискнула....

Ол
Олег

Девушка, да что вы со своим чаем? ! Я понимаю, что переживаете, но не надо самодеятельности, потом будете жалеть!!!! Обратитесь с этим вопросом к врачу, он вам подскажет!!!