Лана Беликова

Я пью черный малиновый чай, он красный и вкусный как кровь. Чистит ли такой чай мою кровь

Он вкусный потому что малиной отдает, и еще если сахара положить. А так я свою кровь пробовал, такой же вкус почти.

Анастасия Москвина

Вкусный как кровь?
Вампир чё ли?

Farid Kurbanov

пить чужую кровь-не вкусно

Дмитрий

Все это самовнушение. Чтобы очищать кровь, нужно, в первую очередь, нормализовать работу печени.