Юля Завьялова

Я зависима от листьев чая, что делать?

Я люблю пить чай. Естесственно, когда я его выпиваю там остается заварка, и каждый раз я ее съедаю, не могу сдержаться! Как от этого избавиться и вредно ли это?

Варвара Серикова

Не надо есть заварку ((это не Комильфо и вредно))

Денис Шапошников

Не думаю, что вредно. Чего - то не хватает организму просто. Хочется - ешьте.

Любовь Сироткина

Не полезно!
А попить хорошего чайку я тоже люблю!

Ровшан Вихров

Так ты пить чай любишь или есть?

Марина Ракова

много есть нельзя, ну чуточку можно конечно, но не как ты там очень много дубильного вещества
,так то они полезны-укрепляют сосуды, заживляют раны, укрепляют кожу и тд, но если сильно переусердствовать с ними, то можно заработать запор.

Эдуард Хуснутдинов

Чай это ладно, я встречал таких людей, которые кошачий паштет на хлеб мажут и едят.

Лариса Фролова

ой, это беда-бедой!!!! кодируйся срочно!!!!

Панфилов Сергей

А у меня знакомый после выкуривания сигареты, сьедал её пепел!! ! И ничего, живойъ. А с чаем, думаю, что попроще дела...

Анастасия Шамрай

ты просто ее видишь, и тебе нравятся эти листья вот и все

Михаил Дорохин

кодироваться ...