Оксана Гусева

Нашел железяку в чае в Макдональдсе. Что делать? Куда можно пожаловаться?

O:
O33O :)

Жалуйтесь, фотографии есть, требуйте с них деньги, будут отказываться, пригрозитесь подать в суд, они не откажутся)

Дмитрий Суворов

Сначала к ним. Если докажете, что не вы ее подкинули, они вернут деньги.

Славик

Обратись в Международный суд в Гааге.

Иван Стамов

надо было сразу к главному жаловаться, как только заметил эту железку, а то позже скажут что это ты подкинул

Анна Милова

В общество защиты прав потребителей

Александр

не приятно конечно такое находить у себя в продуктах (

Евгения Григорьева

поди сам кинул )

Павел Сорокин

сначало докажите что не вы ее кинули!!