Александр Карпачев

обязательно ли в первый раз выходить замуж очень пышно и богато?

Жа
Жанна

Отрицательно отношусь к свадьбам, балаган и попойка. Зато можно уехать в свадебное путешествие и прекрасно провести медовый месяц. Конечно финансовые возможности у всех разные, но можно и за небольшие деньги прекрасно провести время. Впечатлений на всю жизнь.

Марина

Очень отимистично) ) В первый раз)))) Т. е. уже готовы что браков несколько будет?))

Кр
Кристина

все зависит от желания и от того, хочешь ли справлять свадьбу как в союзе? ))

Яна

В первый обязательно, а то последующие свадьбы бедными и скучными будут.

Ол
Ольга

Можно если денег столько что куры не клюют.

Тарина

не обязательно а вдруг придется разводиться скучно и бедно

Ма
Марина

а вы планируете много раз выходить?

Ан
Анастасия

Мы скромно отметили свадьбу - человек 20 было друзей и родственников. Праздновали 2 дня, а через неделю венчались. Все было очень душевно, по- семейному. Уже прошло 19 лет, но по-прежнему я уверена, что такая свадьба гораздо лучше, чем видеть на своем празднике кучу незнакомого народа и "левых"родственников. Единственное, что я считаю, должно быть обязательно в первый раз - это красивое белое платье )))Ну и наличие нормального жениха тоже не помешает))))

Анастасия

Ага!! ! Играйте ОЧЕНЬ пышную!! !
Знайте что второй такой не будет и спешить разводиться не будете.

Ин
Инна

Обязательно - разорить всех и вся. Второй раз выйдете замуж уже скромнее

Валентина

Нигде такого закона не видела. Мы вообще просто расписались и очень скромно отметили с самыми близкими друзьями.

Ольга

Как сами захотите! Лучше что бы это был единственный раз!