Дима Чичила

= Какие все Крутые!! на Словах - аж противно!! : ЧТО ВЫ ЛИЧНО конкретно Можете!.. перечислите..на бумаге, в таблице..

Ev
Evgeshabright

Прислушайтесь к словам Карлсона:"Спокойствие!
Только спокойствие!" Доброго и хорошего всего Вам! Согласна с тем,что легко сказать,но трудно сделать.

Михаил

Перечислил на бумаге.
спасибо.

Drkhair

Я прекрасно ковыряю в носу!

Диана

Я умею раскрывать тайны вселенной

Вл
Владимир

Я профессиональный педагог ( с дипломом именно в этой области обучения) лётной боевой подготовки , истребительной и истребительно - бомбардировочной авиации , 22 года практики (сейчас на пенсии)

http://fotki.yandex.ru/users/maf2591/

Кэ
Кэт

я например ничего не могу я всегда только учусь и так всю жизнь...

На
Настя

Мне известна методология обретения стабильных и гарантированных навыков в любой области жизни, которую я успешно применяю по мере поступления задач.