Шахноза Мамадалиева

какие обучающие статьи или материалы по телекинезу вы можете посоветовать, чтобы было конкретно и понятно?

прошу по существу, если у вас нет того, что нужно, то пройдите мимо, без смешков и оскорблений.

Да
Дарья

Как это - пройти мимо и не пнуть за пристрастия?
Почитайте М-теорию, она гораздо увлекательнее.

Ninel Mnemonikkk

издеваешься?? ?
В Штатах уже чуть не 40 лек лежит премия в лимон баксов - только покажи телекинез, и можешь забирать. Что-то никто еще не смог.

развод и сказки.

Анастасия

телекинез - способность, которую нужно еще заслужить и разработать самим собой. Понятно что ни у кого это не получится - создавать мыслями и желаниями направленные сверхмощные электромагнитные вихри в пространстве людям не под силу. Вдумайтесь в суть телекинеза - нельзя просто взять и передвинуть какую-то фиговину, не зная принципа и мелочей вплоть до нано-уровня.

Галина Спиридонова

мне самой очень интересно, интересуюсь этим. медитирую) )
пиши в личку, можем пообщаться. расскажем друг другу что знаем об этом.

Наталья Шмыгалина

ищите опыты Нинель Кулагиной, там и наука присутствует...