Лидия Ежова

сон- с высоты на очень высоком этаже я наблюдала в окно и видела как была авария на дороге -камазы врезались в др. друга.

Владимир Миллер

видеть во сне аварию - к изменению в отношениях с близкими. Видеть сломанные машины - предвестник неудач. Смотреть с высоты - стремиться к цели, которой вы добьетесь своим упорством и трудом.