Сергей Фирсов

што это такое видел сон как будто я высокий от всех и чуствовал себе очень сильным

и ощущения были реальными...

Олег Тихончик

Сначала о предыдущем сновидении в котором ты рыцарь и выступаешь против иных воинов. Все вы и ты в том числе- это ВОИНЫ СВЕТА, праведники и святые ставшие такими в исторические или древние времена и теперь родившиеся на планете для того, чтобы вершить ПРАВОЕ ДЕло. По крайней мере это про тебя. Видеть себя выше других- означает, что ты духовно возвысился над другими, то есть более праведен, чем твое окружение. Поэтому ты и видишь себя высоким и сильным, потому как в ПРАВДЕ всех сильнее.
Да вообщем то ты об этом и сам догадывался.

Юлия Мигунова

К высокой духовности .Направьте свои силы к свету и сможете переставлять горы ( образный пример ) ,преобразовать мир к лучшему.