Давит Кагзванцян

хочу встретить этой весной самочку по аппетитнее! с объемными, но не толстыми ножками и попочкой....

широкими бедрами! с худенькой талией. грудь не обязательно чтоб большая была! Подскажите какие-нибудь способ знакомства с ней?

Григорий Гридин

А ты то чем похвастать сможешь ? ))

Александр

судя по запросам - тебе куда-нибудь в колхоз или в зоопарк. Там "самок" полно- и коровы, и свиньи, и лошади. Выбирай- что душа пожелает.

Валентина

А в чем прикол широких бедер?