Ив
Иван

Что ответить чтобы принять ухаживания молодого человека и ответить взаимностью... если он мне нравится но не так силно

Ну вообщем я долго думал как лучше сказать, но в итоге не придумал поэтому скажу прямо. Ты мне очень нравишься, серьезно, ты мне почти каждую ночь снишься, не проходит и дня что бы я не подумал о тебе, ну вообще вроде все.... на вот это сообщение

Владислав

скажи что нравится)) ) а потом перечисли почему, только фантастики не надо, потому что она рано или поздно растворится, в недостатках))) а лучше не говорить, сделай что нить для нее, уделяй внимание, всегда поднимай настроение, если ей хреново и она запомнит это, а главное не думай о себе,

Юлия Прохорова

принимайте его ухаживания, как должное...