Элеонора Каширская

Господа ойтишнеги, дело на мильён: Массовый сбор системной инфы по сети

Ну, во первых - всех с днем глупого юзверя! И "Да пребудет с нами пиво".
Дана сеть (порядка 120 компов)
Без башни (ибо нет домена)
Какая софтина сможет просканить все компы и выдать их а) список, б) системные араметры (проца и оперативки достатошно)

Все под маздаями (ХР, Севен)

Евгения

Господин професорг. Я зашёл просто поздравить вас с праздником, тошта понравилось ваше обращение к нам, чуркам бестолковым, которые не смогут ответить на ваш вопрос.

Ольга Соломенцева

Да я смотрю вы в компе уже ночуете, бацаете по фене, господин! А жизнь то за окном продолжается, взгляните хоть.

Вархуил Вархуилов

Подключение к машинам через rdesktop или radmin.
Аудит железа - Everest выложенном на локальной файлопомойке + запись отчета в блокнот на шаринг ,
остальные решения будут скорей всего платные - может для 120 компов уже пора такое приобретать.