Сергей Бакун

А не кажется ли вам что категория по сбору инфы на неугодных? С последующей нейтрализацией .

Дмитрий Фомичев

иногда кажется. Но с другой стороны, это нереально.
Слишком большую работу надо проделать, кто будет этим заниматься и зачем.
Смысла в этом нет

Юлия Тихонова

Ну пока что свобода слова. . Вот и говорим что думаем ))

НЕ
Надежда Ермилова

да пока ещё никого не нейтрализовали.. . куздроподобные регулярно реинкарнируют.. .
радует, что изредка и приятные в общении люди возвращаются...

Ан
Анвар

нам не привыкать мы под надзором ББ вырсли и выжили :)))

Надежда Кобелева

Да какая разница - когда и от чего ты умрёшь? Чё вы все пугаетесь, если уверены, что Бог за вас подумал? )))))

Евгений Станов

Мы и так нейтрализованы куда больше.