Нигина Трегубова

Предслагаю услуги по системному администратированию и поддержки сетей в Самаре.

Организация сети предприятия с "0" - монтаж, настройка оборудования, оптимизация в небольших фирмах.
Настройка Windows Server 2003 - 2008R2
Системный подход к безопастности на базе Freebsd, Linux (iptables, ipfw)
Решение мелких проблем с функционированием сетей, серверов.
Антивирусные решение
Консультации по различным вопросам. Помощь в покупке оборудования, подбор железа под ваши нужны и задачи.
Недорого. Цены обсуждаемые.

P.S Писать в личку.

Ге
Геннадий

Это нужно с Самаре на местных рекламных сайтах и объявлениях размещать, а здесь тебя забанят за это.