На
Наталка

Помогите очень срочно а то днюха через 3 дня !

Я с планшета друга зашёл в vk.com и щас со своего компа не могу зайти мне приходит смс на телефон Номер: 5537 СМС: Для получения кода отправте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги-"Нет"

Поддержка
7hlp.com, 88001007337
БЕСПЛАТНО

я отпровляю ДА и мне пишут недостаточно средств на телефоне чо за фигня !?

Кр
Кристина

надо пополнить баланс на большую сумму

Анна Вишникина

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта.

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов

Жанна Юрина

Коды разблокировки для 5537:

VFM3H-J3QQ4-H3H2V-2HCH4-M3HK8
034753
DEYOTQUIFFHYQ

048593

12 любых символов

пробуй!

http://sms.kaspersky.ru/